Ссылки

Наши вакансии

Информация для поступающих

Информация для поступающих

 

РАСПИСАНИЕ
творческих вступительных испытаний
в ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина»
22-23 августа 2017 года

время

ФИО абитуриента

отделение

аудитория

преподаватель

22.08.2017  Сольфеджио (письменная работа по теории, устный ответ)

12.00

Михайлова А.С.

Инструментальное исполнительство

34

И.С. Тупичкина

Аристова А.Э.

Хоровое дирижирование

Кудрявцева А.Э.

Ежкова А.А.

Инструментальное исполнительство

27

Л.С. Семенова

Лапчук А.И.

МИЭ вокал

Силашкина М.Д.

Дружинина А.В.

Теория музыки

25

Г.Н. Виноградова

Кузнецов А.С.

Хромов Е.Р.

Инструментальное исполнительство

35

Л.В. Бычкова

15.00

    Фортепиано

34

И.В. Манушина

23.08.2017   Специальность

09.00

Аристова А.Э.

Хоровое дирижирование

36

Н.Н. Тарасова

Кудрявцева А.Э.

Михайлова А.С.

Инструментальное исполнительство

58

А.Н. Тихонов

09.30

Ежкова А.А.

Инструментальное исполнительство

88

М.В. Прохорчук

10.00

Хромов Е.Р.

Инструментальное исполнительство

33

Г.Н. Лавриненко

13.00

Лапчук А.И.

МИЭ вокал

93

Л.С. Семенова

Силашкина М.Д.

09.30

     Музыкальная литература

Дружинина А.В.

Теория музыки

34

И.С. Тупичкина

Кузнецов А.С.

 


 

Расписание консультаций, зачетов и вступительных экзаменов поступающим в 2017 году можно загрузить, перейдя по данной ссылке(PDF)

 Образец договора об оказании платных образовательных услуг можно загрузить, перейдя по данной ссылке (PDF)

 Контрольные цифры приема в ГБПОУ ВО "ВОМК им. А. П. Бородина" на 2017-2018 уч. год  можно загрузить, перейдя по данной ссылке(PDF)


 

Список  абитуриентов, подавших заявления на обучение в ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина» по состоянию на 26.06.2017 г.

53.02.02 Музыкальное искусство эстрады (по видам):

Эстрадное пение

  1. Денисенко Ирина Андреевна
  2. Зазвонова Кристина Викторовна
  3. Мартовицкий Антон Андреевич
  4. Полищук Ольга Анатольевна
  5. Спицова Полина Алексеевна
  6. Сурикова Юлия Валерьевна
  7. Тютюкина Ангелина Романовна
  8. Яковлева Яна Михайловна

 

Инструменты эстрадного оркестра

  1. Калитов Александр Михайлович
  2. Михайлов Николай Олегович
  3. Спиридонов Иоанн Игоревич

 

53.02.03 Инструментально исполнительство (по видам инструментов):

Фортепиано

  1. Аникина Екатерина Алексеевна
  2. Виноградова София Романовна
  3. Денисовская Екатерина Александровна
  4. Лебедева Ольга Сергеевна
  5. Сальникова Мария Владимировна
  6. Сергеев Даниил Викторович
  7. Стекольщикова Алина Сергеевна
  8. Фомичева Анастасия Денисовна

 

Оркестровые струнные инструменты

 

  1. Барсегян Ани Артаковна
  2. Дубровская Мария Всеволодовна
  3. Чикунов Никита Романович

 

Оркестровые духовые и ударные инструменты

 

  1. Говердовский Валентин Вячеславович
  2. Гурылева Мария Валерьевна
  3. Комолов Никита Сергеевич
  4. Корнеева Юлия Григорьевна
  5. Кошкин Константин Андреевич
  6. Маштыгина Ксения Игоревна
  7. Петров Антон Евгеньевич
  8. Прохорчук Максим Сергеевич
  9. Туровников Дмитрий Юрьевич
  10. Яценко Владимир Андреевич

 

 

Инструменты народного оркестра

 

  1. Александров Платон Эмилианович
  2. Бодунова Александра Дмитриевна
  3. Васильева Маргарита Михайловна
  4. Коблова Елизавета Юрьевна
  5. Коровин Леонид Алексеевич
  6. Оленев Антон Александрович
  7. Орлов Алексей Вадимович
  8. Скитович Андрей Игоревич

 

53.02.04 Вокальное искусство

 

  1. Беляева Елизавета Алексеевна
  2. Ежов Сергей Геннадьевич
  3. Машинин Вячеслав Михайлович
  4. Метлина Анна Евгеньевна

 

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

 

  1. Демина Алена Аркадьевна
  2. Колбин Виталий Викторович
  3. Корольков Даниил Юрьевич
  4. Кузнецов Даниил Андреевич
  5. Лыжин Сергей Валерьевич
  6. Михеев Георгий Владимирович
  7. Моругина Мария Олеговна
  8. Осипова Яна Дмитриевна
  9. Петрова Валерия Андреевна
  10. Сажина Алена Алексеевна
  11. Слепов Николай Юрьевич
  12. Фролова Анастасия Андреевна
  13. Штыров Денис Александрович

 

53.02.06 Хоровое дирижирование

 

  1. Барскова Ирина Игоревна
  2. Дьячкова Анна Александровна
  3. Кустова Алена Дмитриевна
  4. Пушкова Таисия Юрьевна
  5. Савватеева Виталия Александровна
  6. Смирнова Полина Анатольевна
  7. Стрельцова Елизавета Дмитриевна
  8. Толстопятенко Анна Олеговна
  9. Ченчик Александра Анатольевна

 

53.02.07 Теория музыки:

 

  1. Жаренова Анжелика Сергеевна
  2. Заиграева Полина Анатольевна
  3. Климачева Александра Дмитриевна

 

всего: 69 заявлений

Объявление

Творческие вступительные испытания
в ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина»
будут проводиться 29 августа 2016 года
по следующему расписанию:

1200  сольфеджио         ауд. 34

1300  специальность         ауд. 94

1400  фортепиано         ауд. 30