Ссылки

Наши вакансии

Наши достижения

 

Результаты участия студентов ГБПОУ ВО

«Владимирский областной музыкальный колледж им. А. П. Бородина»

за 2016/17год

2016

Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Золотая легенда»

28-30 октября, г. Суздаль

Чукарёв Д.

Преподаватель

Козырева О.А.

Концертмейстер

Шапошников А.Г.

Лауреат 1 степени

 

 

 

VI Всероссийский детско-юношеский фестиваль национальных культур «Содружество-2016»

1-5 ноября, г. Владимир

Ансамбль  русской песни

Преподаватель

Козырева О.А.

Концертмейстер

Шапошников А.Г.

Дипломант

 

Дуэт Балашова С. Бакунина В.

Преподаватель

Козырева О.А.

Концертмейстер

Шапошников А.Г.

Лауреат 1 степени

 

 

Романова В.

Преподаватель

Козырева О.А.

Концертмейстер

Шапошников А.Г.

Лауреат 3 степени

 

III Всероссийский фестиваль-конкурс оркестров и ансамблей национальных инструментов народов России  «Многоликая Россия» 1-4 ноября, г. Москва

«Владимирские рожечники»

Худ. рук-ль-Лебедев А.А.

Лауреат

 

Российский конкурс исполнителей на народных инструментах «Самоцветы России» 5 ноября, г. Иваново

Иноземцев Н.

Преподаватель

Никликин В.А.

Концертмейстер

Трач М.А.

Лауреат 1 степени

 

 

IV областной конкурс эстрадных вокалистов

11 ноября, г. Владимир

Меркулова А.

Преподаватель

Коровина С.М.

Лауреат 3 степени

 

VIII Международный конкурс исполнительского искусства

«Золотые таланты содружества» 18-20 ноября,

г. Железногорск

Романова Я.

Преподаватель

Прохорчук М.В. Концертмейстер

Луценко О.С.

Лауреат 2 степени

 

Климов А.

Преподаватель

Петаев А.А.

Концертмейстер

Луценко О.С.

Лауреат 2 степени

 

Константинова Д.

Преподаватель

Шевляков В.Н.

Концертмейстер

Калашникова Т.Е.

Лауреат 3 степени

 

Кошелева М.

Преподаватель

ЛОпухова О.Б.

Концертмейстер

Калашникова Т.Е.

Дипломант

 

Разуваев К.

Преподаватель

Горобец О.П. Концертмейстер

Луценко О.С.

Дипломант

 

«The place of holiday» ,

6 ноября Испания

Волкова Алена

Преподаватель

Денисова Е.А. Концертмейстер

Денисов И.Д.

Лауреат 3 степени

 

Васильева Елена

Преподаватель

Денисова Е.А. Концертмейстер

Денисов И.Д.

Лауреат 1 степени

 

2017

Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта «Колыбель России» 26 февраля

 г. Владимир

 

Кошелева М.

Преподаватель

О.Б. Лопухова, Концертмейстер

О.А. Барабашева

Лауреат I степени

 

Горонкова А.

Лауреат I степени

 

Петрова М.

Лауреат II степени

 

Белянкина В.

Лауреат II степени

 

Дуэт Горонкова А. Петрова М.

Лауреат I степени

 

Саранцев В.

Преподаватель

Карева Т.В.

Лауреат II степени

 

Васильев М.

Преподаватель

Лебедев А.А.

Концертмейстер Николашкин И.Г.

Лауреат I степени

 

Международный конкурс «Звездный дождь» февраль

 г. Владимир 9 февраля

Саранцев В.

Преподаватель Карева Т.В.

Лауреат  III степени

 

IX Открытый межрегиональный смотр-конкурс студентов

средних специальных

учебных заведений

 февраль

Перова А.

Преподаватель

Шапошников А.Г.

 

Дипломант

 

Миронова Ю.

Преподаватель

Литвинова В.Н.

 

Дипломант

 

Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества «Музыкальный Олимп» номинация «Вокально-хоровое народное исполнительство»

17 марта г. Москва

Хор русской песни

Худ. руководитель О.А. Козырева

Лауреат I степени

 

Ансамбль 2 курса специальности СХНП «Цветень»

Худ. руководитель О.А. Козырева

Лауреат II степени

 

Ансамбль рожечников

Худ. руководитель Лебедев А.А.

Гран-при

 

Всероссийский вокальный конкурс «Голос будущего» 25 марта г. Суздаль

Васильева Е.

Денисова Е.А.

Дипломант

 

Андреева А.

Аладышева Ю.Л.

Дипломант

 

IX Открытый межрегиональный смотр-конкурс студентов

средних специальных

учебных заведений

5 марта, г. Москва

Вознов В.

Преподаватель

Безотосный И.С.

Концертмейстер Дудорова Ю.Е.

Лауреат  III степени

 

Иноземцев Н.

Преподаватель

Никликин В.А.

Концертмейстер Трач М.А.

Лауреат  III степени

 

Сергеева Е.

Преподаватель

Евтеев О.В.

Концертмейстер Костиков П.А.

Лауреат  III степени

 

Комарова М.

Преподаватель

Якубович А.А.

Концертмейстер Жиляева И.Г.

Дипломант

 

Петреченко П.

Преподаватель

Якубович А.А.

Концертмейстер Жиляева И.Г.

Дипломант

 

Николашкин И.

Преподаватель

Безотосный И.С.

Концертмейстер Дудорова Ю.Е.

Дипломант

 

Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей по предмету «Теория музыки» 1-3 марта, г. Нижний Новгород

Ситникова М.

Тупичкина И.С.

Лауреат II степени

 

Найденова А.

Шустрова М.В.

Диплом

 

Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Волга в сердце впадает моё» 2 апреля, г. Нижний Новгород

Сидоров Н.

Преподаватель

Лючина Ю.Е.

Концертмейстер Молодцова Н.Е.

Лауреат II степени

 

Полищук С.

Лауреат II степени

 

Гусева К.

Лауреат  III степени

 

II Межрегиональный смотр-конкурс уч-ся ДМШ, ДШИ, ДХШ, студентов СПО по предмету «Фортепиано» для учащихся разных специальностей

20 апреля, г. Иваново

 

Степанцова И.

Преподаватель

Кузнецова Н.Н.

Дипломант I степени

 

Морева П.

Преподаватель

Кузнецова Н.Н.

Дипломант II степени

 

Раева С.

Зайцева  И.П.

Лауреат  I степени

 

Перова А.

Жарова И.П.

Лауреат  I степени

 

Макарова Е.

Преподаватель

Цымбалова Г.М.

Дипломант I степени

 

III Всероссийский конкурс «Символы национальной культуры»

Игнатено С.

Преподаватель  Мартьянов Э.Г.

Диплом

 

Фестиваль Брасс ансамблей 8 апреля, ПГТ Мстёра

Golden ring brass

Преподаватель

Усик В.И.

Гран-при

 

Lucky soul brass

Диплом I степени

 

Ансамбль тромбонистов

Диплом  II степени

 

VII Всероссийский фестиваль-конкурс народно-песенного искусства «Вечные истоки»18-19  апреля, г. Москва

Хор русской песни

Худ. руководитель О.А. Козырева

Лауреат   I степени

 

Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта «Колыбель России» февраль 16 апреля,  г. Москва

Васильев М.

Преподаватель

Лебедев А.А.

Концертмейстер Николашкин И.Г.

Лауреат I степени

 

Межрегиональный фестиваль конкурсов молодых исполнителей «Родная земля» 25-28 апреля, г. Владимир

Куликов Н.

Преподаватель

Трусова О.В.

Концертмейстер Хабарова Т.Д.

Лауреат I степени

 

Полищук С.

Преподаватель

Лючина Ю.Е.

Концертмейстер Калашникова Т.Е.

Лауреат II степени

 

I Международный интернет конкурс-фестиваль исполнителей на духовых инструментах по специальностям флейта-саксофон «Академия Должикова», 11 мая г. Москва

Брехунцова К.

Преподаватель

Прохорчук М.В.

Концертмейстер Молодцова Н.Е.

Лауреат  III степени

 

Романова Я.

Преподаватель

Прохорчук М.В.

Концертмейстер Молодцова Н.Е.

Лауреат  III степени

 

Всероссийский фестиваль рожечной музыки «Русский рожок» 27 мая, г. Нерехта

Ансамбль рожечников

Худ. руководитель Лебедев А.А.

Лауреат

 

Московский международный детско-юношеский фестиваль «Дорогая моя столица» 13 мая, г. Москва

Хор русской песни

Худ. руководитель О.А. Козырева

Лауреат   I степени

 

Ансамбль 2 курса специальности СХНП «Цветень»

Худ. руководитель О.А. Козырева

Лауреат   I степени

 

Международная музыкальная олимпиада по предмету «Музыкальная педагогика и исполнительство»

29 июня , г. Нижний Новгород

Жиряков Иван

 

Преподаватель

М.В. Прохорчук

 

Лауреат II степени

 

Мягкова Анастасия

Преподаватель

М.В. Прохорчук

 

Лауреат II степени

 

Общероссийский конкурс «Молодые дарования России»

Балашова Софья

Преподаватель

О.А. Козырева

Лауреат II степени

 

Результаты участия студентов ГБПОУ ВО

«Владимирский областной музыкальный колледж им. А. П. Бородина»

за 2015/16 учебный год

XV Межрегиональный хоровой конкурс «Хрустальная лира -2015» 2 октября

 г. Гусь-Хрустальный

Академический женский хор

Руководитель Тарасова Н.Н.

лауреат  1степени

Всероссийский фестиваль-конкурс народной музыки «Играй рожок»

октябрь г. Обнинск

«Владимирские рожечники»

Руководитель Лебедев А.А.

Гран-при

VII Международный конкурс исполнительского искусства

«Золотые таланты содружества»

13-15 ноября

г. Железногорск

 

Крюкова Елизавета

Преподаватель Волков С.П.

Концертмейстер Барабашева О.А.

Гран-при

Мягкова Анастасия

Преподаватель Прохорчук М.В.

Концертмейстер Луценко О.С.

лауреат  2 степени

Ревин Марк

Преподаватель Камеш В.А.

Концертмейстер Луценко О.С.

лауреат  2 степени

Гурьянов Владислав

Преподаватель Карева Т.В.

Дипломант

Горонкова Алевтина

Преподаватель Лопухова О.Б.

Концертмейстер Барабашева О.А.

Дипломант

Самсонов Илья

Преподаватель Прохорчук М.В.

Концертмейстер Луценко О.С.

Дипломант

Национальная Премия  в области и искусства «Будущее России»

г. Москва

Сергеева Екатерина

Преподаватель Евтеев О.В.

Концертмейстер Костиков П.А.

Лауреат

2016

V Московский открытый конкурс-фестиваль молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах им. Ю.Н. Должикова

г. Москва,5-10 января

Терентьева К.

Преподаватель Петаев А.А.

Дипломант

 

 

Российский вокальный конкурс «Серебряные голоса» 4-7 январь,

г. Иваново

Демидова А.

Преподаватель Комлева Е.А., Концертмейстер Порунина М.М.

Лауреат 2 степени

 

Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта «Колыбель России» февраль

 г. Владимир

 

Владимирские рожечники

Худ. рук-ль-Лебедев А.А.

Гран-При
 

 

Абрамов Г

Бугаков Д.В.

Лауреат 2

 

Степанова А.

Преподаватель

ШевляковаА.М.

Концертмейстер Михайлова И.Л.

Лауреат 2

 

Гурина М.

Преподаватель

ШевляковаА.М.

Концертмейстер Михайлова И.Л.

Дипломант I степени

 

 

 

 

Кислякова В.

Преподаватель

ШевляковаА.М.

Концертмейстер Михайлова И.Л.

Лауреат 3 степени

 

Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества «Музыкальный Олимп»  г. Москва

Народный духовой оркестр

Худ. рук-ль-Артюх К.Л.

Лауреат I степени

 

Международный конкурс «Звездный дождь» февраль

 г. Владимир

Саранцев В.

Преподаватель Карева Т.В.

Лауреат I степени

 

III Открытый региональный юношеский музыкальный конкурс инструментального и вокального мастерства

21 марта г. Владимир

Балашова Л.

Преподаватель

Бестелесная М.В.

Концертмейстер Шигичева С.И.

Лауреат I степени

 

Кислякова В.

Преподаватель

ШевляковаА.М.

Концертмейстер Михайлова И.Л.

Лауреат 2степени

 

Степанова А.

Преподаватель

ШевляковаА.М.

Концертмейстер Михайлова И.Л.

Лауреат 2степени

 

Михайлова А.

Преподаватель

Буянкина Е.Г.

Концертмейстер Порунина М.М.

Лауреат 3степени

 

Комарова М.

Преподаватель

Якубович А.А.

Концертмейстер Жиляева И.Г.

Лауреат

1 степени

 

Перова А.

Преподаватель

Шапошников А.Г.

 

Лауреат

1 степени

 

Макарова Е.

Преподаватель

Безотосная О.А.

Концертмейстер Жиляева И.Г.

Лауреат

1 степени

 

Петреченко П.

Преподаватель

Якубович А.А.

Концертмейстер Жиляева И.Г.

Лауреат

1 степени

 

IV Международный конкурс «Золотая легенда» 16 марта г. Суздаль

Абрамов Г.

Преподаватель

Бугаков Д.В.

Лауреат 2

 

Всероссийский хоровой фестиваль март

г. Москва

Хор русской песни

Худ. руководитель О.А. Козырева

Диплом

I степени

 

Международного проекта «Волга впадает в сердце моё», 28 марта

г. Нижний Новгород

Сухарева А.

Преподаватель Ю.Е. Лючина, Концертмейстер Т.Е. Калашникова

Гран-При

 

Крючкова Е.

Преподаватель Ю.Е. Лючина, Концертмейстер Т.Е. Калашникова

Лауреат

1 степени

 

Глушкова А.

Преподаватель О.Б. Лопухова, Концертмейстер О.А. Барабашева

Лауреат

1 степени

 

Горонкова А.

Преподаватель

О.Б. Лопухова, Концертмейстер

О.А. Барабашева

Лауреат

3 степени

 

VII Международный конкурс инструментального и вокального творчества «Академия» 26-29 марта

г. Санкт-Петербург

Демидова А.

Преподаватель Комлева Е.А., Концертмейстер Порунина М.М.

Лауреат 2 степени

 

Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества «Музыкальный Олимп» номинация «Вокально-хоровое народное исполнительство» 26 марта

г. Москва

Хор русской песни

Худ. руководитель О.А. Козырева

Лауреат I степени

 

Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей по предмету «Инструменты народного оркестра»  март

г. Нижний Новгород

Надежкина Н.

Преподаватель Тупичкин А.В.

Лауреат 2 степени

 

Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей по предмету «Инструменты народного оркестра» март

г. Нижний Новгород

Дудорова О.

Преподаватель Гамаюнов С.В.

Дипломант

 

Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей по предмету «Теория музыки»  март

г. Нижний Новгород

Дъячкова П.

Преподаватель Березина А.О.

Дипломант

 

Всероссийский фестиваль-конкурс студенческих духовых оркестров «Виват, студент!» 3 апреля г. Москва

Народный духовой оркестр

Худ. рук-ль-Артюх К.Л.

Диплом

 

Открытый городской конкурс юных вокалистов «Волшебный голос детства» 16 апреля г. Муром

 

Кошелева М.

Преподаватель

О.Б. Лопухова, Концертмейстер

О.А. Барабашева

Лауреат  1 степени

 

Открытый городской конкурс юных вокалистов «Волшебный голос детства» 16 апреля г. Муром

Горонкова А.

Преподаватель

О.Б. Лопухова, Концертмейстер

О.А. Барабашева

Лауреат  1 степени

 

I Межрегиональный смотр-конкурс уч-ся ДМШ, ДШИ, ДХШ, студентов СПО по предмету «Фортепиано» для учащихся разных специальностей

21 апреля г. Иваново

Макарова Е.

Преподаватель

Цымбалова Г.М.

Дипломант I степени

 

Михайлова А.

Преподаватель

Жарова И.П.

Дипломант III степени

 

Татанов С.

Трухнова Н.Б.

Манушина И.В.

Гран-при

 

Букаева А.

Трухнова Н.Б.

Лауреат 2 степени

 

Меркулова Е.

Самаркина Т.К.

Лауреат 3 степени

 

VI Международный конкурс исполнителей на балалайке и ансамблей народных инструментов им. М.Ф. Рожкова 7 апреля

г. Нижний Новгород

Владимирские рожечники

Худ. рук-ль-Лебедев А.А.

Гран-при
 

 

XIV Московский международный детско-юношеский хоровой фестиваль «Звучит Москва». Конкурс фольклорных коллективов 08 апреля г. Москва

Балашова С.

Худ.руководитель О.А. Козырева

Лауреат 2 степени

 

Бакунина В.

Худ.руководитель О.А. Козырева

Лауреат 3 степени

 

Хор русской песни

Худ.руководитель О.А. Козырева

Гран-при

 

VI Всероссийский фестиваль-конкурс народно-песенного искусства «Вечные истоки» 20 апреля г. Москва

Хор русской песни

Худ. руководитель О.А. Козырева

Лауреат  1 степени

 

I Всероссийский конкурс

Музыкантов-исполнителей «Музыка. Талант. Открытие»

15-17 апреля

г. Тула

Жиряков И.

Преподаватель

Ермакова Г.Н. Концертмейстер

Костиков П.А.

Лауреат 1 степени

 

Белышева К.

Преподаватель

Ермакова Г.Н. Концертмейстер

Костиков П.А.

Дипломант

 

Белышева А.

Преподаватель

Ермакова Г.Н. Концертмейстер

Костиков П.А.

Дипломант

 

Сараева А.

Преподаватель

Ермакова Г.Н. Концертмейстер

Костиков П.А.

Дипломант

 

Открытый фестиваль «Мстера-Брасс»

19 апреля г. Мстера

Ансамбль Брасс-ансамбль

ВОМК

Дипломант

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2016 год:

- Первенство города по шахматам команда девушек ВОМК - 3 место;

- Личное первенство по шахматам среди юношей ССУЗов  Елхов Д. – 2 место;

- Личное первенство по настольному теннису среди девушек ССУЗов  Миронова Ю. – 2 место;

- Конкурс «Историческая остановка» - Пиркова П. (3 место), Николаев М., Кокорина Ф. (дипломы).

 

2017 год:

- Первенство города по лыжным гонкам команда девушек ВОМК - 2 место (Морозов С., Серов К., Абраменко Е., Ермакова Д.).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
НАШИ ЛАУРЕАТЫ
2014 год
Международный конкурс вокального искусства «Золотой голос»
г. Нижний Новгород
Надежда Красных (преподаватель Лючина Ю. Е., концертмейстер Калашникова Т.Е.) - Лауреат III степени
Всероссийская олимпиада учащихся колледжей (инструменты народного оркестра)
г. Нижний Новгород
1. Суриков Артём (преподаватель Тупичкин А.В.) - Лауреат II степени
2. Надёжкина Наталья ( преподаватель Тупичкин А.В.) -  дипломант 
III Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества
«Музыкальная Московия»
1. Дарья Голубева (преподаватель Козырева О.А., концертмейстер Шапошников А.Г.) - Лауреат III степени
2. Екатерина Ерёмина (преподаватель Козырева О.А., концертмейстер Шапошников А.Г.) - Лауреат II степени
Международный конкурс – фестиваль «Волга в сердце впадает моё»,
г. Нижний Новгород
1. Жаренов Александр (преподаватель Лопухова О.Б., концертмейстер О.А. Барабашева) - Лауреат II степени
2. Глушкова Анастасия (преподаватель Лопухова О.Б., концертмейстер О.А. Барабашева) - Лауреат II степени
Всероссийский смотр-конкурс молодых пианистов памяти Т.С. Бродской, г. Нижний Новгород
 Полина Ромм (преподаватель Соколова И.Н.)  - Лауреат II степени
Межрегиональный джазовый конкурс г. Нижний Новгород
  1.   Гаврилов Максим (преподаватель Денисова Е.А.) - Лауреат I степени 
2. Марова Диана (преподаватель Денисова Е.А.) - Лауреат I степени  
3.  Мокеева Раиса  (преподаватель Денисова Е.А.)- Лауреат II степени 
4.   Юдина Юлия (преподаватель Денисова Е.А.) - Лауреат III степени 
III Международный фестиваль-конкурс «Классическая гитара в Аше»
Белова Юлия (преподаватель  Баскакова А.П.) - лауреат II степени 
XX Российского конкурса-фестиваля детско-юношеского творчества
«Жар-птица»
 1.Ефремова Галина (преподаватель Аладышева Ю.Л.) - Лауреат 1 степени
2.Марова Диана (преподаватель Денисова Е.А.) - Лауреат 2 степени
3.Ладыгина Анастасия (преподаватель Аладышева Ю.Л.) -  Лауреат 1степени
4.Орлова Мария (преподаватель Денисова Е.А.) - Лауреат 3степени 
Межрегиональный хоровой фестиваль «Хрустальная лира»
г. Гусь - Хрустальный
Академический хор ВОМК  (руководитель Тарасова Н.Н., концертмейстер Сажина М.В.) - Лауреат 1 степени
 
 
 
Российский конкурс-фестиваль «Живой родник», г. Москва
Хор русской песни ВОМК (руководитель Козырева О. А.) - Гран-При
Международный детский фестиваль «Солнце, радость, красота»
Республика Болгария, г. Несебр
Марова Диана (преподаватель Денисова Е.А.) - Лауреат I степени
Международный фестиваль литературы и искусства
«Славянские встречи»,  г. Балашиха
Академический хор ВОМК (руководитель Тарасова Н.Н., концертмейстер Сажина М.В.) - Лауреат II степени
Общероссийский конкурс «Молодые дарования России», г. Москва
Суриков Артём (преподаватель Тупичкин А. В.) – Лауреат
Логинова Мария (преподаватель Петаев А. А..) – Лауреат
Всероссийский конкурс органистов, г. Красногорск
Кульбицкая Александра (преп. Калашникова Т. Е.) – Лауреат 2 степени
Никитина Дарья (преп. Калашникова Т. Е.) – Лауреат 2 степени
II Российско-Белорусский открытый студенческий смотр-конкурс народного песенного искусства «Как на речке было на Фонтанке»,
г. Санкт-Петербург
Хор русской песни ВОМК (руководитель Козырева О. А.) – лауреат
1 степени, Приз имени Игоря Алексеевича Волкова
 
Международный конкурс-фестиваль исполнительского искусства «Золотые таланты содружества», г. Железногорск
1.     Савчиц Андрей (преподаватель Усик В. И.) – Лауреат 2 степени
2.     Сергеев Алексей (преподаватель Максимов А. Д.) – Лауреат 3 степени
Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского художественного творчества «Самоцветы России», г. Иваново
Сонина Светлана (Преподаватель Якубович А. А.) - Лауреат 3 степени
VIII городской краеведческий конкурс «Знай и люби родной Владимир»
Номинация «Колледжи»,  команда студентов 1 –го курса заняла 3 место
(руководитель Миронов З.К.)
Первенство г. Владимира по шахматам среди учреждений среднего специального образования
Команда ГБОУ СПО ВОМК (юноши) (преподаватель А.Е. Потапов)
- 1 место
Первенство г. Владимира по настольному теннису среди учреждений среднего специального образования
Команда ГБОУ СПО ВОМК (девушки) (преподаватель А.Е. Потапов)
- 1 место
Первенство г. Владимира по настольному теннису среди учреждений среднего специального образования
Команда ГБОУ СПО ВОМК (юноши) (преподаватель А.Е. Потапов)
- 3 место