Последние новости

Профилактическая беседа по профилактике дистанционного мошенничества и интернет-безопасности

нояб 23, 2021 59
17 ноября во Владимирском областном музыкальном колледже им. А.П. Бородина со студентами…

Мастер-класс в рамках проекта «Юрий Башмет - молодым дарованиям России»

нояб 23, 2021 62
8 ноября во Владимирском областном музыкальном колледже им. А.П. Бородина в рамках…

«Посвящение в студенты»

нояб 15, 2021 202
Посвящение в студенты, один из главных праздников для первокурсников, всегда…

Профориентационное занятие в Центре опережающей профессиональной подготовки

нояб 11, 2021 63
В конце октября Центр опережающей профессиональной подготовки Владимирской области провёл…
Образование

Образование (16)

Четверг, 19 августа 2021 10:34

Образование

Автор

Образование

РЕАЛИЗУЕМЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

На базе основного общего образования (9-ти классов)/ среднего общего образования (11-ти классов)

Реализуемая образовательная программа

Форма обучения

Нормативный срок обучения

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

Язык, на котором осуществляется образование (обучение)

53.02.02 Музыкальное искусство эстрады (по видам):

вид – Инструменты эстрадного оркестра

вид – Эстрадное пение

очная

3 года 10 месяцев

29 марта 2023 г.

русский

53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов):

вид – Фортепиано

вид – Оркестровые струнные инструменты

вид – Оркестровые духовые и ударные инструменты

вид – Инструменты народного оркестра

очная

3 года 10 месяцев

29 марта 2023 г.

русский

53.02.04 Вокальное искусство

очная

3 года 10 месяцев

29 марта 2023 г.

русский

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

очная

3 года 10 месяцев

29 марта 2023 г.

русский

53.02.06 Хоровое дирижирование

очная

3 года 10 месяцев

29 марта 2023 г.

русский

53.02.07 Теория музыки

очная

3 года 10 месяцев

29 марта 2023 г.

русский

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ  (очная форма обучения)

Рабочие программы дисциплин, междисциплинарных курсов и учебных практик по специальности 53.02.02 «Музыкальное искусство эстрады (по видам)»: инструменты эстрадного оркестра

Рабочие программы дисциплин, междисциплинарных курсов и учебных практик по специальности 53.02.02 «Музыкальное искусство эстрады (по видам)»: эстрадное пение

Рабочие программы дисциплин, междисциплинарных курсов и учебных практик по специальности 53.02.03 «Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)»: фортепиано

Рабочие программы дисциплин, междисциплинарных курсов и учебных практик по специальности 53.02.03 «Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)»: оркестровые струнные инструменты

Рабочие программы дисциплин, междисциплинарных курсов и учебных практик по специальности 53.02.03 «Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)»: оркестровые духовые и ударные инструменты

Рабочие программы дисциплин, междисциплинарных курсов и учебных практик по специальности 53.02.03 «Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)»: инструменты народного оркестра

Рабочие программы дисциплин, междисциплинарных курсов и учебных практик по специальности по специальности 53.02.04 «Вокальное искусство»

Рабочие программы дисциплин, междисциплинарных курсов и учебных практик по специальности 53.02.05 «Сольное и хоровое народное пение»

Рабочие программы дисциплин, междисциплинарных курсов и учебных практик по специальности 53.02.06 «Хоровое дирижирование»

Рабочие программы дисциплин, междисциплинарных курсов и учебных практик по специальности 53.02.07 «Теория музыки»

 

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПРАКТИКИ

Программа производственной (в том числе преддипломной) практики по специальности 53.02.02 «Музыкальное искусство эстрады (по видам)»: инструменты эстрадного оркестра, эстрадное пение

Программа производственной (в том числе преддипломной) практики по специальности 53.02.03 «Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)»: фортепиано, оркестровые струнные инструменты, оркестровые духовые и ударные инструменты, инструменты народного оркестра

Программа производственной (в том числе преддипломной) практики по специальности 53.02.04 «Вокальное искусство»

Программа производственной (в том числе преддипломной) практики по специальности 53.02.05 «Сольное и хоровое народное пение»

Программа производственной (в том числе преддипломной) практики по специальности 53.02.06 «Хоровое дирижирование»

Программа производственной (в том числе преддипломной) практики по специальности 53.02.07 «Теория музыки»

 

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРИ РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ И ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

 

Положение об организации дистанционного обучения в ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина» на период режима повышенной готовности

Приказ об утверждении нормативно-правовой документации в период повышенной готовности

Приказ об организации дистанционной формы обучения для реализации образовательных программ ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина»

Положение об организации дистанционного обучения в ДМШ при ВОМК

Договор о подключении к системе электронного и дистанционного обучения Владимирской области

Особый порядок проведения государственной итоговой аттестации в ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина»

ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА

2021-2022 учебный год

Программа подготовки специалистов среднего звена 53.02.02 Музыкальное искусство эстрады (по видам)
Рабочая программа воспитания для обучающихся, осваивающих программу подготовки специалистов среднего звена 53.02.02 Музыкальное искусство эстрады (по видам)
Программа подготовки специалистов среднего звена 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)
Рабочая программа воспитания для обучающихся, осваивающих программу подготовки специалистов среднего звена 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)
Программа подготовки специалистов среднего звена 53.02.04 Вокальное искусство
Рабочая программа воспитания для обучающихся, осваивающих программу подготовки специалистов среднего звена 53.02.04 Вокальное искусство
Программа подготовки специалистов среднего звена 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение
Рабочая программа воспитания для обучающихся, осваивающих программу подготовки специалистов среднего звена 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение
Программа подготовки специалистов среднего звена 53.02.06 Хоровое дирижирование
Рабочая программа воспитания для обучающихся, осваивающих программу подготовки специалистов среднего звена 53.02.06 Хоровое дирижирование
Программа подготовки специалистов среднего звена 53.02.07 Теория музыки
Рабочая программа воспитания для обучающихся, осваивающих программу подготовки специалистов среднего звена 53.02.07 Теория музыки

УЧЕБНЫЕ ПЛАНЫ

 

УЧЕБНЫЕ ПЛАНЫ 2021 ГОДА.

I курс

53.02.02 Музыкальное искусство эстрады (по видам): эстрадное пение

53.02.02 Музыкальное искусство эстрады (по видам): инструменты эстрадного оркестра

53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов): фортепиано

53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов): оркестровые струнные инструменты

53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов): оркестровые духовые и ударные инструменты

53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов): инструменты народного оркестра

53.02.04 Вокальное искусство

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

53.02.06 Хоровое дирижирование

53.02.07 Теория музыки

II-IV курс

53.02.02 Музыкальное искусство эстрады (по видам): эстрадное пение

53.02.02 Музыкальное искусство эстрады (по видам): инструменты эстрадного оркестра

53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов): фортепиано

53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов): оркестровые струнные инструменты

53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов): оркестровые духовые и ударные инструменты

53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов): инструменты народного оркестра

53.02.04 Вокальное искусство

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

53.02.06 Хоровое дирижирование

53.02.07 Теория музыки

УЧЕБНЫЕ ПЛАНЫ 2020 ГОДА.

53.02.02 Музыкальное искусство эстрады (по видам): эстрадное пение

53.02.02 Музыкальное искусство эстрады (по видам): инструменты эстрадного оркестра

53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов): фортепиано

53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов): оркестровые струнные инструменты

53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов): оркестровые духовые и ударные инструменты

53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов): инструменты народного оркестра

53.02.04 Вокальное искусство

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

53.02.06 Хоровое дирижирование

53.02.07 Теория музыки

УЧЕБНЫЕ ПЛАНЫ 2019 ГОДА.

53.02.02 Музыкальное искусство эстрады (по видам): эстрадное пение

53.02.02 Музыкальное искусство эстрады (по видам): инструменты эстрадного оркестра

53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов): фортепиано

53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов): оркестровые струнные инструменты

53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов): оркестровые духовые и ударные инструменты

53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов): инструменты народного оркестра

53.02.04 Вокальное искусство

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

53.02.06 Хоровое дирижирование

53.02.07 Теория музыки

 

АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ

Аннотации к рабочим программам учебных дисциплин и практик базовой части ФГОС СПО по специальности 53.02.02 Музыкальное искусство эстрады (по видам):Инструменты эстрадного оркестра,Эстрадное пение

Аннотации к рабочим программам учебных дисциплин и практикбазовой части ФГОС СПО по специальности 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов):Фортепиано,Оркестровые струнные инструменты, Оркестровые духовые и ударные инструменты, Инструменты народного оркестра

Аннотации к рабочим программам учебных дисциплин и практик базовой части ФГОС СПО по специальности 53.02.04 Вокальное искусство

Аннотации к рабочим программам учебных дисциплин и практик базовой части ФГОС СПО по специальности 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

Аннотации к рабочим программам учебных дисциплин и практик базовой части ФГОС СПО по специальности 53.02.06 Хоровое дирижирование

Аннотации к рабочим программам учебных дисциплин и практик базовой части ФГОС СПО по специальности 53.02.07 Теория музыки

 

КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК

Календарно-учебный план на 2021-2022 учебный годГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина»им. А.П. Бородина»

График учебного процесса студентов очной формы обучения на 2021-2022 уч.год

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ ДОКУМЕНТЫ, РАЗРАБОТАННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЕМ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ (ПИСЬМЕННОЙ) ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ СПО:
53.02.06 ХОРОВОЕ ДИРИЖИРОВАНИЕ, 53.02.07 ТЕОРИЯ МУЗЫКИ  (PDF)

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВНЕАУДИТОРНОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ СТУДЕНТОВ СКАЧАТЬ (PDF)

ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО РЕАЛИЗУЕМЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам на 06.09.2021 г.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

В колледже ведется подготовка специалистов по программам подготовки специалистов среднего звена:

На базе основного общего образования (9-ти классов) и среднего общего образования (11-ти классов)

Код

Специальность

Квалификация

Форма обучения

Уровень образования

Сроки обучения

53.02.02

Музыкальное искусство эстрады (по видам)

Артист, преподаватель, руководитель эстрадного коллектива

очная

среднее профессиональное образование

3 года 10 месяцев

53.02.03

Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)

Артист, преподаватель, концертмейстер

очная

среднее профессиональное образование

3 года 10 месяцев

53.02.04

Вокальное искусство

Артист-вокалист, преподаватель

очная

среднее профессиональное образование

3 года 10 месяцев

53.02.05

Сольное и хоровое народное пение

Артист-вокалист, преподаватель, руководитель народного коллектива

очная

среднее профессиональное образование

3 года 10 месяцев

53.02.06

Хоровое дирижирование

Дирижёр хора, преподаватель

очная

среднее профессиональное образование

3 года 10 месяцев

53.02.07

Теория музыки

Преподаватель, организатор музыкально-просветительской деятельности

очная

среднее профессиональное образование

3 года 10 месяцев

 

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРИЕМА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ

Информация о результатах приема по специальностям 2021 год

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕВОДА, ВОССТАНОВЛЕНИЯ И ОТЧИСЛЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Результаты перевода, восстановления и отчисления обучающихся за 2020-2021 учебный год

 

ЛИЦЕНЗИЯ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 3829 от 30 марта 2016 г.

 

 

Четверг, 25 февраля 2021 10:19

Международное сотрудничество

Автор

В данное время международное сотрудничество не осуществляется.

Четверг, 03 октября 2019 16:11

Результаты участия за 2018/19 учебный год

Автор

I Российско-Китайский фестиваль-конкурс музыкального искусства «Consonance»

сентябрь

Дуэт «Anima» -

С. Полищук,

Е. Аникина,

номинация

«Камерный ансамбль»

Преподаватель –

Калашникова Т.Е.

Лауреат   I степени

Демидова А.

Преподаватель – Лючина Ю.Е.

Концертмейстер – Калашникова Т.Е.

Лауреат II степени

Меткина М.

Лауреат II степени

Несмянова А.

Лауреат II степени

Кабанова В.

Преподаватель – Лючина Ю.Е.

Концертмейстер –Молодцова Н.Е.

Лауреат III степени

VII Всероссийский детско-юношеский фестиваль национальных культур «Содружество», г. Владимир

ноябрь

Круглина С.

Преподаватель -

Козырева О.А.

Гран-При

Ансамбль народной песни «Пересвет»

Преподаватель -

Козырева О.А.

Концертмейстер- Лебедев А.А.

Лауреат 1 степени

Кузнецов Д.

Преподаватель -

Трифонов С.

Лауреат 3 степени

Международная Олимпиада «Музыка-душа моя»

ноябрь

Старковская В.

Преподаватель -

Бычкова Л.В.

Лауреат III степени

Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс духовых оркестров и ансамблей «Pifferari», г. Москва

ноябрь

Белышева К.

Блохина П.

Брехунцова К.

Романова Я.

Преподаватель – Прохорчук М.В.

Лауреат

Международный фестиваль «New times», г. Суздаль

ноябрь

Данилко Ж.Л.

Зорина Е.В.

Королева О.Е.

Лихоманова-Дмитриева О.М.

 

Лауреат II степени

Международный конкурс фольклорных коллективов «Как на речке было на Фонтанке» г. Санкт-Петербург ноябрь

Ансамбль «Цветень»

Преподаватель -

Козырева О.А.

Лауреат I степени

IV Региональный фестиваль-конкурс «Русская песня», г. Москва

Декабрь\

Кошелева М.

Преподаватель

Лопухова О.Б.

Концертмейстер Барабашева О.А.

Диплом

Всероссийский открытый фестиваль-конкурс духовых оркестров

«Виват, студент!»

декабрь

Оркестр духовых инструментов

Худ. Руководитель-

Артюх К.Л.

Лауреат 3 степени

Квартет флейт

Руководитель - Прохорчук М.В.

Гран-При

Брасс-квинтет

Руководитель - Артюх К.Л.

Дипломант

Яценко В.

Преподаватель –

Сергеев А.В.

Лауреат 2 степени

Региональный отборочный тур конкурса «Рождественские песни народов мира» Патриаршего международного фестиваля «Песнопения христианского мира» г. Москва

сезона 2018

Хор русской песни

Худ. руководитель-

Козырева О.А.

Диплом

Академический женский хор

Худ. руководитель -

Тарасова Н.Н.

Диплом

I Всероссийский   конкурс хоровых дирижеров им. С.В. Попова декабрь

Гусева К.

Преподаватель-

Данилко Ж.Л.

Лауреат 3 степени

VI Международный конкурс «Музыкальная шкатулка» декабрь г. Омск

Аникина Е.

Петрова М.

Преподаватель-

Соколова И.Н.

Лауреат 3 степени

2019

Конкурс «Рождественские песни народов мира» Патриаршего международного фестиваля «Песнопения христианского мира» сезона

2018 г. Москва Храм Христа Спасителя

Хор русской песни

Худ. руководитель-

Козырева О.А.

Лауреат 2 степени

IV Всероссийский

конкурс музыкантов-исполнителей «Музыка. Талант. Открытие.»

г. Суздаль 10-13 января

Ансамбль:

Климов А. Маскайкина А.

Майорова А.

Преподаватель-

Петаев А.А.

Лауреат 1 степени

Романова Я

Преподаватель – Прохорчук М.В.

Концертмейстер – Молодцова Н.Е.

Лауреат 1 степени

Белышева К.

Лауреат 2 степени

Брехунцова К.

Лауреат 2 степени

Корнеева Ю.

Дипломант

Блохина П.

Дипломант

Метлина А.

Преподаватель – Дементьева Э.Б.

Концертмейстер – Козленко Е.П.

Лауреат 3 степени

Демидова А.

Преподаватель – Лючина Ю.Е.

Концертмейстер –Молодцова Н.Е.

Лауреат 3 степени

Полищук С.

Лауреат 3 степени

Несмеянова А.

Дипломант

Белянкина В.

Преподаватель – Лопухова О.Б.

Концертмейстер – Михайлова И.Л.

Лауреат 3 степени

Пиркова П.

Преподаватель – Мельникова Е.П..

Лауреат 3 степени

Скитович А.

Преподаватель – Безотосный И.С.

Концертмейстер – Молодцова Н.Е.

Лауреат 2 степени

Александров П.

Дипломант

 

Татанов П.

Преподаватель – Лавриненко Г.Н.

Лауреат 2 степени

II Областной конкурс молодых исполнителей «Солист оркестра» 15 февраля

Кошелева М.

Преподаватель – Лопухова О.Б.

Концертмейстер – Барабашева О.А.

Лауреат 1 степени

Захарова А.

Преподаватель Першин

Лауреат 3 степени

Романова Я.

Преподаватель – Прохорчук М.В.

Концертмейстер – Молодцова Н.Е.

Сарапулов В.

Преподаватель – Иванов А.И.

Концертмейстер – Загреднюк А.Е.

Порожнетов С.

Преподаватель – Трусов С.В.

Концертмейстер – Луценко О.С.

Дипломант

Международный

конкурс

«Звездный дождь»

Раева С.

Преподаватель – Снежина И.В.

Концертмейстер – Давтян Э.Б.

Лауреат 1 степени

Всероссийский конкурс

Скрипачей и виолончелистов имени Ирины Оганесян

Мамонов Д.

Преподаватель – Тихонов А.А.

Концертмейстер – Васильев С.В.

Лауреат 1 степени

III Всероссийский открытый фестиваль-конкурс народно –певческого искусства молодежи Самара –

2019 «Лазоревый цвет»

Хор русской песни

Худ. руководитель-

Козырева О.А.

Гран-При

Межрегиональный

конкурс молодых исполнителей на

духовых и ударных инструментах

г. Иваново 16 марта

Порожнетов С.

Преподаватель – Трусов С.В.

Концертмейстер – Луценко О.С.

Лауреат 1 степени

Возняк В.

Лауреат 3 степени

Комолов Н.

Лауреат 2 степени

Трио труб

Лауреат 1 степени

Корнилов П.

Преподаватель – Артюх К.Л.

Концертмейстер – Луценко О.С.

Гран-При

Шишлачев И.

Лауреат 3 степени

XI Международный конкурс скрипачей

им. М.Г. Эрденко

20-23 марта

Сюмбели Е.

Преподаватель – Мумятов П.А.

Концертмейстер – Порунина М.М.

Лауреат 3 степени

Межрегиональный

конкурс исполнителей

на народных

инструментах

г. Москва 24 февраля

Скитович А.

Преподаватель – Безотосный И.С.

Концертмейстер – Молодцова Н.Е.

Дипломант

Межрегиональный

конкурс исполнителей

на духовых

инструментах им. Ю.Н.

Должикова 24 февраля

Романова Я.

Преподаватель – Прохорчук М.В.

Концертмейстер – Молодцова Н.Е.

Лауреат 1 степени

IV Всероссийский

конкурс юных

Вокалистов и вокальных ансамблей г. Иваново

Демидова А.

Преподаватель – Лючина Ю.Е.

Концертмейстер – Калашникова Т.Е.

Гран-При

Полищук С.

Лауреат 1 степени

V Всероссийский

конкурс-фестиваль символы национальной культуры: гусли

звончатые

Серова К.

Преподаватель- Старчак А.М.

Лауреат 1 степени

Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных училищ

«Теория музыки»

Дьячкова П.

Преподаватель – Тупичкина И.С.

Лауреат 1 степени

Игнатенко С.

Лауреат 3 степени

Всероссийская

олимпиада учащихся музыкальных училищ

«Хоровое

дирижирование»

Раева С.

Преподаватель – Тарасова Н.Н.

Дипломант

Всероссийская

олимпиада учащихся музыкальных училищ

«Музыкальная

педагогика»

Пиркова П.

Преподаватель – Мельникова Е.П.

Дипломант

VII Международный конкурс исполнителей на балалайке им. М.Ф. Рожкова

Ансамбль рожечников

Преподаватель –

Лебедев А.А.

Лауреат 1 степени

Скитович А.

Преподаватель – Безотосный И.С.

Концертмейстер –

Дудорова Ю.Е.

Молодцова Н.Е.

Лауреат 3 степени

Всероссийский хоровой фестиваль

Академический женский хор

Худ. руководитель -

Тарасова Н.Н.

Лауреат 2 степени

I Всероссийский конкурс «Родная земля»

Кузнецов Д.

Преподаватель – Трифонов С.П.

Дипломант 1 степени

Ансамбль 3 курса СХНП

Преподаватель –Лебедев А.А.

Лауреат 2 степени

Ансамбль «Пересвет»

Преподаватель – Козырева О.А.

Концертмейстер –

Лебедев А.А.

Шапошников А.Г.

Гран-При

Ансамбль "Цветень"

Преподаватель – Козырева О.А.

Концертмейстер –

Шапошников А.Г.

Лауреат 1 степени

Круглина С.

Преподаватель – Козырева О.А.

Концертмейстер – Шепелев И.С.

Лауреат 1 степени

Шепелев И.

Преподаватель – Козырева О.А.

Лауреат 1 степени

Есин П.

Преподаватель – Никликин В.А.

Концертмейстер – Хабарова Т.Д.

Лауреат 1 степени

Корнилов П.

Преподаватель – Артюх К.Л.

Концертмейстер – Луценко О.С.

Лауреат 1 степени

Татанов П.                

Преподаватель – Лавриненко Г.Н.

Лауреат 1 степени

Серова К.

Преподаватель- Старчак А.М.

Лауреат 2 степени

Стрельцова Е.

Преподаватель – Белокурова И.В.

Концертмейстер – Глуховский С.В.

Лауреат 2 степени

Раева С. Штаб А.

Преподаватель – Снежина И.В.

Концертмейстер – Давтян Э.Б.

Лауреат 2 степени

Раева С.

Лауреат 3 степени

 

Егорычева А.

Преподаватель – Трусова О.В.

Концертмейстер – Хабарова Т.Д.

Дипломант 1 степени

Сажина А.

Преподаватель – Старчак А.М.

Дипломант 2

степени

Заболотнов Ю.

Преподаватель – Дементьева Э.Б.

Концертмейстер – Козленко Е.П.

Лауреат 1 степени

Метлина А.

Лауреат 3 степени

Роднева А.

Преподаватель – Старчак А.М.

Дипломант 3

степени

XVII Московский международный музыкальный фестиваль «Звучит Москва»

Май 2019

Хор русской песни

Худ. руководитель-

Козырева О.А.

Гран-При

Ансамбль «Цветень»

Преподаватель -

Козырева О.А.

Лауреат 1 степени

Круглина С.

Преподаватель -

Козырева О.А.

Концертмейстер - Маленкин С.А.

Лауреат 1 степени

Романова В.

Преподаватель -

Козырева О.А.

Концертмейстер- Шапошников А.Г.

Лауреат 2 степени

IX Всероссийский фестиваль-конкурс народно-певческого искусства «Вечные

истоки»

16-17 апреля 2019

Потапова Е. Шепелев И.

Преподаватель -

Козырева О.А.

Хлынина Н.В.

Диплом 3 степени

Московский открытый

Фестиваль детско-юношеского творчества «Музыкальная

Московия» май 2019

Хор русской песни

Худ. руководитель-

Козырева О.А.

Гран-При

Ансамбль «Цветень»

Преподаватель -

Козырева О.А.

Концертмейстер- Шапошников А.Г.

Лауреат 1 степени

Региональный этап Всероссийского

хорового фестиваля

Академический женский хор

Худ. руководитель -

Тарасова Н.Н. Концертмейстер-

Хабарова Т.Д.

Лауреат 2 степени

XVIII Молодежные дельфийские игры

апрель

Романова Я.

Преподаватель – Прохорчук М.В.

Концертмейстер – Молодцова Н.Е.

Дипломант

I Областной конкурс исполнителей на

духовых и ударных инструментах им. В.А. Камеша 29-30 марта

Брехунцова К.

Преподаватель – Прохорчук М.В.

Концертмейстер – Молодцова Н.Е.

Лауреат 1 степени

Блохина П.

Лауреат 2 степени

Алексеев А.

Лауреат 2 степени

Белышева К.

Лауреат 3 степени

Сарапулов В.

Преподаватель – Иванов А.И.

Концертмейстер – Загреднюк А.Е.

Лауреат 1 степени

Кошкин К.

Лауреат 2 степени

Морозова С.

Дипломант

Корнилов П.

Преподаватель – Артюх К.Л.

Концертмейстер – Луценко О.С.

Гран-При

Шишлачев И.

Лауреат 3 степени

Возняк В.

Преподаватель – Трусов С.В.

Концертмейстер – Луценко О.С.

Лауреат 3 степени

Комолов Н.

Лауреат 2 степени

Климов А.

Преподаватель – Артюх К.Л.

Концертмейстер – Луценко О.С.

Лауреат 1 степени

Маскайкина А.

 

Петров А.

Преподаватель – Горобец О.П.

Концертмейстер – Порунина М.М.

Дипломант

Самсонов И.

Лауреат 2 степени

Швец Н.

Преподаватель – Сергеев А.В.

Концертмейстер – Луценко О.С.

Лауреат 2 степени

Окунев А.

Лауреат 2 степени

Яценко В.

Лауреат 1 степени

I Всероссийский

конкурс по общему фортепиано

Гурылева М.

Преподаватель -

Жарова И.П.

Лауреат 2 степени

Данилюк К.

Преподаватель -

Цымбалова Г.М.

Дипломант 1 степени

VIII Международный молодёжный фестиваль-конкурс «Парад ударных инструментов»

Климов А.

Преподаватель -

Петаев А.А.

Лауреат 3 степени

IX Музыковедческий конкурс работ учащихся СПУЗ РФ и СНГ

«Уральский

молодежный форум»

Зеленков Ф.

Преподаватель -

Киреев Д.З.

Лауреат 2 степени

Общеобразовательный отдел

         Областная краеведческая конференция «Владимирский край в истории и культуре России»

Роднева А. – Лауреат 1 степени (руководитель З.К. Миронова )

Областная Олимпиада по МХК

Гурылева М. - Лауреат 2 степени (руководитель Л.М. Маныч )

Царенко К. – Лауреат 1 степени (руководитель Л.М. Маныч)

Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!»

(руководитель З.К. Миронова)

Аникина Е. – Лауреат 3 степени

Лапина А. - Лауреат 2 степени

Дьянова А. Лауреат 2 степени

Роднева А. – Лауреат 2 степени

Мурашова Е. – Лауреат 3 степени

Спорт

Диплом 1 степени (команда девушек) в XVI Областной Спартакиаде студенческих спортивных клубов профессиональных образовательных организаций Владимирской области

Диплом 2 степени (команда юношей) в первенстве по настольному теннису среди УСПО г. Владимира

Диплом 2 степени (команда юношей) в первенстве города по шахматам среди УСПО в зачет круглогодичной Спартакиады

4 место в первенстве по волейболу среди СПУЗов 9среди 12 команд)

Движение учащихся по состоянию на с 01.10.2019 по 30.09.2020

 

Ф-НО

СТР

ДУХ

ОНИ

ВОК

ДХО

СХНП

ОТМ

МИЭ

ИТОГО

Восстановлено

     

1

   

1

   

2

Зачислено переводом

 

1

             

1

Зачислено на 1 курс

1

         

1

   

2

Отчислено по собственному желанию

1

2

 

2

         

5

Отчислены в связи с переводом

                 

-

Отчислены в связи с невыходом из академического отпуска

                 

-

Отчислены за невыполнение учебного плана

   

1

1

   

1

   

3

Находятся в академическом отпуске

               

1

1

СВЕДЕНИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО РЕАЛИЗУЕМЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА И ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОБРАЗОВАНИИ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФИЗИЧЕСКИХ И (ИЛИ) ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ, О ЯЗЫКАХ, НА КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ОБРАЗОВАНИЕ (ОБУЧЕНИЕ) на 01.02.2021 г

Четверг, 03 октября 2019 12:08

Результаты приема

Автор

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИЕМА В 2020 ГОДУ

Специальность

Количество поданных заявлений

Принято, чел.

Контрольные цифры приема

53.02.02 Музыкальное искусство эстрады (по видам)

12

8

6

53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)

42

32

34

53.02.04 Вокальное искусство

5

4

6

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

13

11

10

53.02.06 Хоровое дирижирование

6

6

8

53.02.07 Теория музыки

7

6 +1 по договору

3

Итого

85

67+1 по договору

67

Результаты приема по основным образовательным программам подготовки специалистов среднего звена ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина»

Среда, 02 октября 2019 16:38

Аннотации к учебным программам

Автор

Аннотации к рабочим программам учебных дисциплин и практик базовой части ФГОС СПО по специальности 53.02.02 Музыкальное искусство эстрады (по видам):Инструменты эстрадного оркестра,Эстрадное пение

Аннотации к рабочим программам учебных дисциплин и практикбазовой части ФГОС СПО по специальности 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов):Фортепиано,Оркестровые струнные инструменты, Оркестровые духовые и ударные инструменты, Инструменты народного оркестра

Аннотации к рабочим программам учебных дисциплин и практик базовой части ФГОС СПО по специальности 53.02.04 Вокальное искусство

Аннотации к рабочим программам учебных дисциплин и практик базовой части ФГОС СПО по специальности 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

Аннотации к рабочим программам учебных дисциплин и практик базовой части ФГОС СПО по специальности 53.02.06 Хоровое дирижирование

Аннотации к рабочим программам учебных дисциплин и практик базовой части ФГОС СПО по специальности 53.02.07 Теория музыки

Страница 1 из 2

Контакты

600015, г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д.4 

 Тел./факс: 8(4922)54-27-35

 Тел: 8(4922)54-28-72

 E-mail: vomu@rambler.ru

COPYRIGHT © 2019 ГБПУВОМК Владимирский областной музыкальный колледж имени А. П. Бородина ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.

Поиск

  • Новости
  • Абитуриентам
  • Студентам
  • ДМШ
  • Контакты