Четверг, 20 января 2022 12:09

2020-2021 годы

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Результаты участия студентов ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина»

2021-2022 учебный год

IV Международный фестиваль-конкурс музыкального и театрального искусства «Consonance»

Сурьянинов В.

Преподаватель – Лопухова О.Б.

Концертмейстер –

Барабашева О.А.

Лауреат 2 степени

Пеньковская А.

Преподаватель – Гонгадзе Н.Д.

Концертмейстер –

Барабашева О.А.

Лауреат 3 степени

Заболотнов Ю.

Преподаватель – Дементьева Э.Б.

Концертмейстер –

Костиков П.А.

Лауреат 1 степени

Петрова М.

Преподаватель –

Соколова И.Н.

Лауреат 2 степени

Смирнова А.

Преподаватель – Лючина Ю.Е.

Концертмейстер – Молодцова Н.Е.

Лауреат 2 степени

Меткина М.

Лауреат 3 степени

Комлецова А.

Лауреат 3 степени

Ревина А.

Преподаватель –

Камеш Л.А.

Лауреат 3 степени

Лапина А.

(камерный ансамбль)

Преподаватель –

Калашникова Т.Е.

Лауреат 2 степени

Стребулаев И.

Преподаватель – Мельникова Е.П.

Дипломант

Фролова Н.

Преподаватель – Мкртычан А.Л.

Концертмейстер –Луценко О.С.

Лауреат 1 степени

Окунев А.

Лауреат 1 степени

Зубкова А.

Преподаватель – Шевлякова А.М.

Концертмейстер – Шевлякова А.М.

Лауреат 3 степени

XV Международный фестиваль

«Дни Германии в Тамбове 2021»

Стребулаев И.

Преподаватель – Мельникова Е.П.

Лауреат 3 степени

Международный конкурс фортепианного искусства

«CON BRIO»

Петрова М.

Преподаватель –

Соколова И.Н.

Лауреат 2 степени

II международный фестиваль-конкурс народной культуры «Русское диво»

Гусарова С.

Преподаватель –

Козырева О.А.

Лауреат 3 степени

Международный

фестиваль народного творчества «Золотое кольцо», г. Владимир

Хор русской песни

Руководитель-

Козырева О.А.

Диплом

Международный конкурс исполнителей народной песни

«Голоса древних голосов»

Сенченко Е.

Руководитель-

Козырева О.А.

Диплом

VIII Межрегиональный фестиваль народного творчества «Неувядаемый цвет», г. Гороховец

Хор русской песни

Руководитель – Козырева О.А.

Концертмейстер – Шапошников А.Г.

Лебедев А.А.

Лауреат

Третий Международный конкурс молодых композиторов и органистов

«Байкальская токката»

Петрова М.

Преподаватель –

Калашникова Т.Е.

Дипломант

VI Всероссийский конкурс исполнителей народной песни «Звездам навстречу»

Хор русской песни

Руководитель – Козырева О.А.

Концертмейстер –Фадеев И.С. Маленкин С.А. Петров М.А. Лебедев А.А.

Гран-При

Сенченко Е.

Преподаватель –

Козырева О.А.

Красновский

Лауреат 1 степени

Ансамбль

народной песни «Росстань»

Преподаватель –

Трифонов С.П. Концертмейстер – Красновский А.Ю.

Лауреат 3 степени

Спиридонова А.

Преподаватель –

Козырева О.А.

Концертмейстер – Красновский А.Ю.

Лауреат 1 степени

Ансамбль народной песни «Цветень»

Руководитель – Козырева О.А.

Концертмейстер –Фадеев И.С.

Лауреат 1 степени

Ансамбль народной песни «Молодо-зелено»

Руководитель –Лебедев А.А.

Лауреат 2 степени

X Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах

«Звуки надежды»

Лючина У.

Преподаватель – Прохорчук М.В.

Концертмейстер – Молодцова Н.Е.

Дипломант

II Международный фестиваль-конкурс Золотые ворота Владимира

Соколов Д.

Руководитель –

Коровина С.М.

Лауреат 2 степени

V Международный  конкурс струнно-смычкового искусства «Золотой век»

Лапина А.

Мумятов П.

камерный ансамбль

Преподаватель – Калашникова Т.Е.

Лауреат 1 степени

Международный  конкурс-фестиваль исполнительского искусства «Морозко»

Соколов Д.

Руководитель –

Коровина С.М.

Лауреат 1 степени

Международный музыкальный конкурс «LANOTE JAZZ»

Реснянская Л.

Преподаватель –Елиневская Ю.В.

Дипломант 1 степени

Шевелева В.

Дипломант 1 степени

Конопаткин К.

Преподаватель – Пискарев В.А.

Лауреат 1 степени

Персональными стипендиатами администрации области «Надежда Земли Владимирской» для одаренных и талантливых детей и молодежи в области образования и науки, культуры, спорта, журналистики, детского и молодежного общественного движения стала студенты колледжа Шишлачев Иван (преподаватель Евдокимов М.В.), Комолов Никита (преподаватель Трусов С.В.), Фомичева Анастасия (преподаватель Мельникова Е.П.) и учащиеся ДМШ при «ВОМК им.А.П. Бородина»: Черевко Богдан (преподаватель Петаев А.А.), Лебедев Александр (преподаватель Безотосный И.С.), Роднева Анастасия (преподаватель Миронова З.К.).

Участниками творческой школы «Новые имена» г. Суздаль стали:  студенты колледжа Лючина Ульяна (преподаватель Прохорчук М.В.),   Петрова Мария (преподаватель Соколова И.Н.), Фролов Матвей (преподаватель Лавриненко Г.Н.), Лебедева София (преподаватель Бестелесная М.В.), Вавилова Татьяна (преподаватель Безотосная О.А.) и учащиеся школы: Чучейкина Анастасия (преподаватель Попова Т.И.), Орлова Арина (преподаватель Соколова И.Н.), Жуков Всеволод (преподаватель Тупичкин А.В.), Лебедев Александр (преподаватель Безотосный И.С.).

Стипендиатами Благотворительного фонда «Новые имена» имени Иветты Вороновой стали Лебедева София (преподаватель Бестелесная М.В.) и учащийся ДМШ Жуков Всеволод (преподаватель Тупичкин А.В.).

Шишлачев Иван стал Лауреатом 2 степени Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» (преподаватель Евдокимов М.В.)

Прочитано 336 раз
Другие материалы в этой категории: « 2015-2016 годы

Контакты

600015, г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д.4 

 Тел./факс: 8(4922)54-27-35

 Тел: 8(4922)54-28-72

 E-mail: vomu@rambler.ru

COPYRIGHT © 2019 ГБПОУ ВО "Владимирский областной музыкальный колледж имени А. П. Бородина" ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.

Поиск

  • Новости
  • Абитуриентам
  • Студентам
  • ДМШ
  • Контакты