Воскресенье, 28 октября 2018 00:41

Результаты приема в школу

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

 

Результаты проведения дополнительного индивидуального отбора Поступающих

в Детскую музыкальную школу

при ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина»

  1. Рекомендованы к зачислению на обучение

по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе

«Раннее эстетическое развитие»

следующие Поступающие:

№ п/п

Ф.И.О. Поступаюшего

Ритм

Память

Вырази-тельность

Слух

Интони-рование

Средний балл

Специальность

1

Погодина Ульяна

Андреевна

9

8

9

8

7

8,2

Домра

2

Латышева Любовь

Ивановна

9

8

7

7

8

8

Фортепиано

3

Калашникова Вера

Николаевна

8

8

8

8

8

8

Музыкальный фольклор

4

Гурылева Диана

Львовна

8

7

7

7

8

7,4

Хоровое пение

5

Воробьева Мила

Кирилловна

8

7

7

6

7

7

Фортепиано

6

Курненкова Александра Сергеевна

8

6

6

6

6

6,4

Флейта

7

Пасынкова Аксинья Алексеевна

5

7

7

6

6

6,2

Домра

8

Ермоленко Эльвира Даниловна

5

5

4

5

6

5,0

Хоровое пение

9

Барышева Василиса

 

Мл.группа

10

Пантелеев Михаил Вячеславович

 

Мл.группа

11

Демин Дариуш

Курошевич

 

Мл.группа

12

Кононова Екатерина

 

Мл.группа

13

Форталева Злата

Дмитриевна

 

Мл.группа

 

  1. Рекомендованы к зачислению на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе

«Фортепиано»

следующие Поступающие:

Поступающие без музыкальной подготовки

№ п/п

Ф.И.О. Поступаюшего

Ритм

Память

Вырази-тельность

Слух

Интони-рование

Средний балл

Рекомендации комиссии по индивидуальному отбору

1

Большакова Арина Романовна

6

6

6

6

6

6

Рекомендована к зачислению на ДПОП «Фортепиано» в 1 класс

  1. Рекомендованы к зачислению на обучение

следующие Поступающие с музыкальной подготовкой

 

№ п/п

Ф.И.О. Поступающего

 

В какой класс поступает

Оценки

Рекомендации Комиссии по индивидуальному отбору

Спец.

Сольф-о

Средний

балл

1

Улиханян Ариана Армановна

5

7

7

7

Рекомендовать к зачислению на ДПОП «Струнные инструменты» (скрипа) в 4 класс

2

Шумова Карина Петровна

3

7

7

7

Рекомендовать к зачислению на ДПОП «Фортепиано» в 3 класс

3

Стодольник Любава Олеговна

6

6

5

5,5

Рекомендовать к зачислению на ДООП «Сольное пение» в 3класс 5-летнее обучение


Результаты проведения индивидуального отбора Поступающих

в Детскую музыкальную школу

при ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина»

  1. Рекомендованы к зачислению на обучение

по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе

«Раннее эстетическое развитие»

следующие Поступающие:

№ п/п

Ф.И.О. Поступаюшего

Ритм

Память

Вырази-тельность

Слух

Интони-рование

Средний балл

Специальность

1

Лобанова Яна Владиславовна

9

9

9

9

9

9,0

фортепиано

2

Семенова Арина

Андреевна

9

9

9

9

9

9,0

скрипка

3

Баркова Виктория

Андреевна

9

9

8

8

8

8,4

фортепиано

4

Шамшина Владислава Ивановна

8

9

8

7

8

8

фортепиано

5

Петрова Мария

Андреевна

8

8

8

7

7

7,6

 

скрипка

6

Благовещенская Варвара Михайловна

8

7

9

7

7

7,6

музыкальный фольклор

7

Бондарев Марк

Артурович

8

8

6

8

7

7,4

саксофон

8

Архипенкова Дана Александровна

7

6

8

7

7

7

скрипка

9

Кулагина Софья

Леонидовна

7

7

7

7

7

7

виолончель

10

Стражнов Мирослав Антонович

7

7

7

6

6

6,6

 

труба

11

Ворчалова Ева

Владимировна

6

7

7

6

6

6,4

фортепиано

12

Стражнова Есения Антоновна

6

6

6

6

6

6

фортепиано

13

Иванова Аглая

Денисовна

6

6

6

6

6

6

фортепиано

14

Барышев Дмитрий Витальевич

6

6

5

5

5

5,4

тромбон

15

Кузнецова София

 

ОРЭР (мл.группа)

16

Аверьянова Ариела

Алексеевна

 

ОРЭР (мл.группа)

17

Сологубова Алиса Александровна

 

ОРЭР (мл.группа)

18

Курина Софья

Александовна

 

ОРЭР (мл.группа)

19

Левщанов Иван Антонович

 

ОРЭР (мл.группа)

 

 

  1. Рекомендованы к зачислению на обучение

в сектор педагогической практики

следующие Поступающие:

№ п/п

Ф.И.О. Поступаюшего

Ритм

Память

Вырази-тельность

Слух

Интони-рование

Средний балл

Специальность

1

Домахин Дмитрий Сергеевич

8

7

6

7

7

7

Рекомендован к зачислению на ДООП «Народные инструменты» (гитара)

  1. Рекомендованы к зачислению на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе

«Фортепиано»

следующие Поступающие:

Поступающие без музыкальной подготовки

№ п/п

Ф.И.О. Поступаюшего

Ритм

Память

Вырази-тельность

Слух

Интони-рование

Средний балл

Рекомендации комиссии по индивидуальному отбору

1

Шапошникова Ольга

Александровна

9

9

9

9

9

9

Рекомендована к зачислению на ДПОП «Фортепиано» в 1 класс

2

Шабанова Арина Романовна

6

5

7

6

6

6

Рекомендована к зачислению на ДПОП «Фортепиано» в 1 класс

  1. Рекомендованы к зачислению на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе

«Народные инструменты»

следующие Поступающие:

Поступающие без музыкальной подготовки

№ п/п

Ф.И.О. Поступаюшего

Ритм

Память

Вырази-тельность

Слух

Интони-рование

Средний балл

Рекомендации комиссии по индивидуальному отбору

1

Ковтун Алла

Сергеевна

 

8

8

8

8

8

8

ДПОП «Народные инструменты» (гитара) в 1 класс 5(6) лет обучения

2

Воронцов Кирилл Евгеньевич

9

8

9

6

6

7,8

Рекомендован к зачислению на ДПОП «Народные инструменты» (домра) в 1 класс

  1. Рекомендованы к зачислению на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе

«Духовые и ударные инструменты»

следующие Поступающие:

Поступающие без музыкальной подготовки

№ п/п

Ф.И.О. Поступаюшего

Ритм

Память

Вырази-тельность

Слух

Интони-рование

Средний балл

Рекомендации комиссии по индивидуальному отбору

1

Шереметьев Владимир Романович

9

9

9

7

7

8,2

Рекомендован к зачислению на ДПОП «Духовые и ударные инструменты» (ударные) в 1 класс

  1. Рекомендованы к зачислению на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе

«Музыкальный фольклор»

следующие Поступающие:

Поступающие без музыкальной подготовки

№ п/п

Ф.И.О. Поступаюшего

Ритм

Память

Вырази-тельность

Слух

Интони-рование

Средний балл

Рекомендации комиссии по индивидуальному отбору

1

Скляренко Анастасия

Владимировна

9

9

9

9

9

9

Рекомендована к зачислению на ДПОП «Музыкальный фольклор» в 1 класс

 

 

 

 

 

  1. Рекомендованы к зачислению на обучение

следующие Поступающие с музыкальной подготовкой

 

№ п/п

Ф.И.О. Поступающего

 

В какой класс поступает

Оценки

Рекомендации Комиссии по индивидуальному отбору

Спец.

Сольф-о

Средний

балл

1

Дубровская Евангелина Александровна

2

9

8

8,5

Рекомендовать к зачислению на

ДООП «Сольное пение»

во 2 класс

2

Козлова Надежда

Николаевна

7

8

7

7,5

Рекомендовать к зачислению на

ДООП «Музыкальное исполнительство»

(скрипка) в 7 класс

3

Виноградов Матвей Дмитриевич

5

7

8

7,5

Рекомендовать к зачислению на

ДПОП «Струнные инструменты»

(скрипка) в 5 класс

4

Трусов Андрей Сергеевич

3

7

8

7,5

Рекомендовать к зачислению на

ДПОП «Духовые и ударные инструменты»

(ударные) в 3 класс

5

Трусов Алексей Сергеевич

3

6

7

6,5

Рекомендовать к зачислению на

ДПОП «Духовые и ударные инструменты»

(труба) в 3 класс

6

Шипова Зосия

Игоревна

5

6

6

6

Рекомендовать к зачислению на ДПОП «Фортепиано»

в 5 класс

 

 

 

 

 

  1. Рекомендованы к зачислению на обучение в 8 класс следующие Поступающие:

 

№ п/п

Ф.И.О. Поступаюшего

Оценки

Рекомендации комиссии по индивидуальному отбору

Специальность

Сольфеджио

Средний балл

1

Гаврюшкина Мария

Викторовна

7

7

7

Рекомендовать к зачислению на

ДООП «Музыкальное исполнительство»

(флейта) в 8 класс

2

Столбова Анастасия

Витальевна

6

5

5,5

Рекомендовать к зачислению на

ДООП «Музыкальное исполнительство» (скрипка)

в 8 класс

3

Белоусова Елизавета

Игоревна

5

4

4,5

Рекомендовать к зачислению на

ДООП «Музыкальное исполнительство»

(саксофон) в 8 класс

 

Детская музыкальная школа

при ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина»

СПИСКИ УЧАЩИХСЯ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ПОСТУПЛЕНИЮ

ДООП «РАННЕЕ ЭСТЕТИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ» (ОРЭР- II)

ОРЭР-II «Фортепиано»

1. Корешкова Ксения Ивановна

2. Манапов Иван Дмитриевич

3. Самойлова Ульяна Сергеевна

4. Шпагина Евгения Руслановна

5. Тельная Анастасия Павловна

ОРЭР-II «Струнные инструменты»

1. Самсонова Виктория Сергеевна (скрипка)

ОРЭР-II «Духовые и ударные инструменты»

1. Грачев Дмитрий Иванович (валторна)

2. Егошин Андрей Антонович (саксофон)

3. Жукова Милена Алексеевна (флейта)

4. Лючин Елисей Владимирович (тромбон)

5. Чекунов Давид Дмитриевич (труба)

ОРЭР-II «Музыкальный фольклор»

1. Домахина Диана Сергеевна

2. Калашникова София Николаевна

3. Миронова Марика Максимовна

4. Сидорова Вероника Геннадьевна

5. Солдаткина Елизавета Александровна

Детская музыкальная школа

при ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина»

СПИСКИ УЧАЩИХСЯ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ПОСТУПЛЕНИЮ В 1 КЛАСС

(c подготовкой)

ДПОП «Фортепиано»

1. Чернышова Таисия

2. Каляшина Павел

3. Третьякова Вера

4. Третьякова Татьяна

5. Залевский Лев

ДПОП ««Струнные инструменты»»

1. Борисова Дарья (скрипка)

2. Матвеева Екатерина (виолончель)

3. Малыхин Роберт (виолончель)

ДПОП «Духовые и ударные инструменты»

1. Негрышев Кирилл (валторна)

2. Еронин Дмитрий (саксофон)

3. Артюх Лев (труба)

4. Кононова Таисия (флейта)

ДПОП «Хоровое пение»

1. Тимошенко Александра

2. Усманова Сание

ДПОП «Народные инструменты»

1. Дураева Марианна (гусли)

2. Игнатенко Марк (баян)

3. Нецветаева Алевтина (домра)

4. Фурсов Платон (баян)

ДПОП «Музыкальный фольклор»

1. Маринина Марьяна

2. Кузьменко Кирилл (скрипка)

3. Калашников Илья

4. Лукьянова Ярослава

Прочитано 2434 раз Последнее изменение Понедельник, 07 сентября 2020 13:09
Другие материалы в этой категории: « Прием в школу Расписание занятий ДМШ »

Контакты

600015, г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д.4 

 Тел./факс: 8(4922)54-27-35

 Тел: 8(4922)54-28-72

 E-mail: vomu@rambler.ru

COPYRIGHT © 2019 ГБПУВОМК Владимирский областной музыкальный колледж имени А. П. Бородина ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.

Поиск

  • Новости
  • Абитуриентам
  • Студентам
  • ДМШ
  • Контакты